Войти
10-я юбилейная Международная выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии – Aquatherm® Tashkent 2022»

Международная выставка Aquatherm Tashkent 2022

Международная выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии – Aquatherm® Tashkent 2022» отметит свой 10-летний юбилей и вновь соберет всех специалистов отрасли на одной площадке.

Дата: 28-30 сентября 2022 года

Место проведения: Узэкспоцентр, Ташкент, Узбекистан

Выставка Aquatherm® Tashkent становится все более актуальной как для профессиональной аудитории, так и для населения, учитывая чрезвычайно быстрый рост потребностей и спроса на продукцию и услуги водоснабжения, отопления и вентиляции.

Строительный бум, который в настоящее время переживает Узбекистан, и прежде всего, Ташкент, возведение новых жилых, административных и деловых комплексов, в том числе и по самым современным проектам, и с применением высоких технологий («умный дом» и т.д.) придают тематике выставки особую востребованность и актуальность. Растущее благосостояние населения позволяют людям выбирать самое удобное оборудование для своего жилья или офиса, не считаясь с его стоимостью.

В связи с этим, в водное хозяйство, наряду с другими сферами экономики (транспорт, дорожное строительство и др.), в ближайшие пять лет планируется привлечение 14 млрд долларов иностранных инвестиций в рамках проектов, на основе государственно-частного партнерства.

В настоящее время во всех странах идет постепенное восстановление экономики после пандемии коронавируса, в котором немаловажную роль играет и проведение выставок. Статистика участия в выставке Aquatherm® 2021 года демонстрирует важность и уникальность индустрии в пост пандемийный период. В прошлом году в выставке приняло участие 50 компаний из 11 стран: Азербайджан, Германия, Дания, Италия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, Турция, Узбекистан и Чехия. В составе национальных групп свои новейшие разработки представили производители Турции. Более 7 000 посетителей-специалистов отрасли из 12 стран мира посетили и ознакомились с экспозицией выставки.

95% участников считают выставку важной для развития своего бизнеса, 83% рекомендовали бы участие в выставке своим коллегам и 50% участников выставки 2021 года планируют свое участие в следующем году.

Разделы выставки Aquatherm® Tashkent:

Отопление / Кондиционирование воздуха, вентиляция и холодоснабжение / Водоочистка, водоподача и водоподготовка / Бассейны / Дизайн и оборудование для ванных комнат / Промышленный и коммерческий холод / Ванные комнаты и кухни.

80% выставочной площади уже забронировано. В этом году свое участие уже подтвердили компании из Азербайджана, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Кореи, России, Польши, Турции, Швеции, Узбекистана.

Среди крупных игроков рынка такие компании, как Akvafor, Georg Fischer Hakan Plastik Boru ve Profil San. A.S., Egeplast Ege Plastik Tic. ve San. A.S., Kazplast, Grohe, Kan Sp. Z o.o., Азертехнолайн, Эмек Руссия, Standart Pompa, Turk DemirDokum Fabrikaları A.S, Swegon, Тепловодхран, Sirius-light, Daesung Industrial Corporation, K-Flex, Ostendorf, Fondital, и многие другие.

Со своей экспозицией выступит национальный стенд Турции, который представит широкий ассортимент пластиковых труб и фитингов, вентиляционных установок, насосов, отопительных систем, и многое другое.

В этом году вновь принимает участие Турецкая ассоциация экспортеров HVAC & R (ISIB), которая объединяет все компании-экспортеры, работающие в турецком секторе HVAC & R, под одной крышей и оказывает содействие в увеличении экспортного потенциала сектора.

Бронирование стендов продолжается. Заявки принимаются до 10 сентября 2022 г.

Официальную поддержку выставки оказывает Министерство жилищно-коммунального обслуживания Республики Узбекистан.

Для посетителей открыта онлайн регистрация, которую можно пройти на сайте выставки по ссылке http://bit.ly/AT_reg

Примите участие на выставке и воспользуйтесь возможностью использовать эффективную площадку для бизнес-диалога между отечественными и зарубежными специалистами, дилерами и дистрибьюторами в данной отрасли.

-асоциация JIA –

Контакты организаторов:

Iteca Exhibitions

Азиза Ахмедходжаева

Директор проекта

Тел. + (998 71) 205 18 18

E-mail: aquatherm@iteca.uz

Web: www.aquatherm-tashkent.uz


Получить билет




Источник: https://aquatherm-tashkent.uz/ru/mediacentre/novosti.php?ELEMENT_ID=61531